Manucurist Active Glow GRAPE 15ml - Trattamento Unghie

MANUCURIST Manucurist - Active Glow - Smalto Trattante Colorato - -active Glow Grape - Donna

offerte usate a partire da 16,00 €

Manucurist Active Glow GRAPE 15ml - Trattamento Unghie

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

MANUCURIST Manucurist - Active Glow - Smalto Trattante Colorato - active Glow Grape - Donna

2-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist - ACTIVE GLOW - GRAPE - Smalto 15 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Manucurist - ACTIVE GLOW - CRANBERRY - Smalto 15 ml
16,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist – Smalto trattante colorato per unghie – Active Shine – 15 ml
16,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist - ACTIVE SMOOTH - Top e base 15 ml
16,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist Active Glow GRAPE 15ml - Trattamento Unghie

Offerta più conveniente

Manucurist ACTIVE - Glow GRAPE 15ml è il primo smalto curativo make-up effetto gloss lilla che nutre e rigenera le unghie in profondità. Questo trattamento unghie unisex di Manucurist, arricchito con estratti d'uva, dona un color GRAPE e lucentezza.La sua formula bio-based all'83,5% non solo abbellisce ma si prende cura delle unghie, lasciandole visibilmente più sane. Manucurist ACTIVE Glow GRAPE offre un effetto gloss lilla che esalta la naturale lucentezza delle unghie, rendendole perfette con una sola passata per un velo di colore o due passate per un effetto più intenso. L'olio di mandorla dolce presente nella formula nutre intensamente, mentre gli estratti d'uva contribuiscono a rigenerare le unghie danneggiate. Questo smalto trattamento si applica facilmente, senza bisogno di base o top coat, asciugando rapidamente all'aria. Per rimuoverlo, basta utilizzare il Solvente Delicato Green™ o Green Flash™ di Manucurist, per una manicure rispettosa delle unghie.
13,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it