Manucurist ACTIVE - Smooth SMOOTH 02 15ml - Trattamento Unghie

Manucurist Active Smooth 02 - Smalto per Unghie Trattamento Riparatore Lisciante - Finish Dorato - Vegan & Made in France - Smalto Rinforzante Unghie, Smalto Nude - Trattamento per Unghie Danneggiate

Manucurist ACTIVE - Smooth SMOOTH 02 15ml - Trattamento Unghie

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist Active Smooth 02 - Smalto per Unghie Trattamento Riparatore Lisciante - Finish Dorato - Vegan & Made in France - Smalto Rinforzante Unghie, Smalto Nude - Trattamento per Unghie Danneggiate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
106.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MANUCURIST Manucurist - Active Smooth - Smalto Trattante Colorato Per Unghie - active Smooth 02 - Donna

2-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist - ACTIVE SMOOTH 02 - Smalto 15 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,95 €

Manucurist Active Smooth 02 - Smalto per Unghie Trattamento Riparatore Lisciante - Finish Dorato - Vegan & Made in France - Smalto Rinforzante Unghie, Smalto Nude - Trattamento per Unghie Danneggiate

Disponibilità immediata
29,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Manucurist - ACTIVE SMOOTH - Top e base 15 ml
16,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Luxury Lab Cosmetics MANUCURIST ACTIVE SMOOTH 15 ML
14,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Set Smalto Unghie Manucurist Active Icons Trio - Smalti Active Smooth 00, Shine, Bright - Trattamento illuminante e cura - Smalto Rinforzante Unghie - Cofanetto Regalo Donna
39,00 €
86.67 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manucurist ACTIVE - Smooth SMOOTH 02 15ml - Trattamento Unghie

Offerta più conveniente

Manucurist ACTIVE - Smooth SMOOTH 02 è il primo smalto curativo effetto CC polish che leviga le unghie, corregge le imperfezioni e uniforma la superficie. Questo trattamento all-in-one, bio-based al 75% e arricchito con fibre di ricino, esanale, AHA e vitamina E, fortifica le unghie.Manucurist ACTIVE Smooth 02 offre un delicato finish beige satinato, ideale per chi cerca un risultato naturale ma curato. La sua formula unica sfrutta le proprietà delle fibre di ricino per rinforzare la struttura dell'unghia, mentre l'esanale contribuisce a proteggerla dagli agenti esterni. Gli AHA esfoliano delicatamente per una superficie più liscia, e la vitamina E apporta nutrimento essenziale. Questo smalto trattamento, disponibile nel formato da 15ml, si applica facilmente e si asciuga rapidamente, semplificando la routine di bellezza. Active Smooth 02 è la soluzione perfetta per unghie visibilmente più sane e belle, con un tocco di colore SMOOTH 02.
13,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it