Manucurist ACTIVE - Smooth SMOOTH 01 15ml - Trattamento Unghie

MANUCURIST Manucurist - Active Smooth - Smalto Trattante Colorato Per Unghie - -active Smooth 01 - Donna

Manucurist ACTIVE - Smooth SMOOTH 01 15ml - Trattamento Unghie

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist Active Smooth 01 - Smalto per Unghie Trattamento Riparatore Lisciante - Finish Beige - Vegan & Made in France - Smalto Rinforzante Unghie, Smalto Nude - Trattamento per Unghie Danneggiate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
106.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MANUCURIST Manucurist - Active Smooth - Smalto Trattante Colorato Per Unghie - active Smooth 01 - Donna

2-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist - ACTIVE SMOOTH 01 - Smalto 15 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,95 €

Manucurist Active Smooth 01 - Smalto per Unghie Trattamento Riparatore Lisciante - Finish Beige - Vegan & Made in France - Smalto Rinforzante Unghie, Smalto Nude - Trattamento per Unghie Danneggiate

Disponibilità immediata
29,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Manucurist - ACTIVE GLOW - CRANBERRY - Smalto 15 ml
16,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist – Smalto trattante colorato per unghie – Active Shine – 15 ml
16,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist - ACTIVE SMOOTH - Top e base 15 ml
16,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist ACTIVE - Smooth SMOOTH 01 15ml - Trattamento Unghie

Offerta più conveniente

Manucurist ACTIVE - Smooth SMOOTH 01 è il primo smalto trattamento unghie effetto CC polish che leviga, cancella le imperfezioni e uniforma. Questo smalto fortifica e rivitalizza le unghie grazie alla formula bio-based arricchita.Questo perfezionatore all-in-one di Manucurist combina trattamento e make-up in un unico prodotto, offrendo un delicato finish beige satinato. La sua formula, bio-based al 75%, è arricchita con fibre di ricino, esanale, AHA e vitamina E, ingredienti chiave per la salute delle unghie. Manucurist ACTIVE Smooth 01 si applica facilmente sulle unghie naturali e si asciuga rapidamente all'aria, senza bisogno di base o top coat. La sua colorazione SMOOTH 01 permette un effetto make-up modulabile: una passata per un velo leggero, due passate per un effetto CC polish più intenso. Questo smalto trattamento è disponibile in un flacone da 15ml. Si rimuove delicatamente con il Solvente Delicato Green™ o Green Flash™.
13,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it