Manubrio zipp sl 80 race 31 8 mm matte black

Manubrio Zipp SL 80 Race Carbon nero - 42

Manubrio zipp sl 80 race 31 8 mm matte black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 0,99 €

Zipp Service Course Sl80 Handlebar Argento 31.8 mm / 420 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
274,99 €
Spedizione da 3,99 €

Appendino Zipp SL 80 Race Noir

2-6 giorni lavorativi
288,83 €
Spedizione da 8,49 €
Manubrio zipp sl 80 race 31 8 mm matte black

Offerta più conveniente

un manubrio di alta gamma dovrebbe collegarvi alla vostra bicicletta senza soluzione di continuita unendo il comfort ergonomico all efficienza aerodinamica lo zipp sl 80 race fa proprio questo essendo un manubrio in carbonio aero strada di qualita superiore progettato espressamente per l uso con il gruppo sram red axs la barra presenta una sporgenza per coprire il tubo del freno nel punto in cui esce dal cappuccio questo ripiano crea una piattaforma che si accoppia con la leva del freno fornendo un punto di appoggio ideale per le mani durante la guida sui cappucci la forma della goccia e stata perfezionata per consentire al pilota di accedere facilmente alla leva del freno durante la guida nelle gocce l sl 80 race e inoltre dotato di localizzatori definiti e marcati sul drop e sulla parte superiore del manubrio per facilitare il posizionamento degli sram wireless blips la parte superiore del manubrio ha una forma ad ala per migliorare l efficienza aerodinamica ma include anche innovazi
259,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp manubrio stradale service corso sl 88 nero
84,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course sl 80 matte black
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Service Course Sl70 Ergonomic
89,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Piega
Spedizione gratuita