Manubrio funn g wide gravel 31 8 mm nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Manubrio Funn Gravel G-Wide Noir

2-6 giorni lavorativi
60,44 €
Spedizione da 8,49 €

Funn G-wide Drop 130 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 500 mm Black

12 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio Gravel Funn G-WIDE diametro 31.8mm 6° larghezza 500mm alluminio nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione da 4,99 €
Manubrio funn g wide gravel 31 8 mm nero

Offerta più conveniente

il manubrio g wide gravel in alluminio 6061 t6 a 3 tagli e largo resistente e leggero offre il massimo controllo e stabilita per tutte le vostre avventure off road gravel dalle corse all esplorazione fuoristrada con opzioni da 480 mm e 500 mm e un inclinazione di 25 il g wide e perfetto per i ciclisti piu alti per i mountain biker abituati ai manubri larghi e per chi cerca un cockpit ampio e stabile dettagli realizzato in alluminio al6061 a 3 spessori diametro 31 8 mm backsweep 6 svasatura di 25 drop di 130 mm peso 333gr in 480mm 337gr in 500mm
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Manubrio Gravel Funn G-WIDE diametro 31.8mm 6° larghezza 480mm alluminio nero
48,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FUNN Attacco manubrio Crossfire per MTB/BMX – morsetto 31,8 mm, 35 mm, 0° – Blu
46,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Speedrun Junior 20 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 680 mm Black
32,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 35 mm (Grigio)
57,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Funn Stryge Attacco Manubrio con Inclinazione di -5 Gradi - Lunghezza 75mm con Morsetto per Manubrio da 31.8mm, Attacco Manubrio per Mountain Bike e Bicicletta da Strada (Nero)
27,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €