Funn Speedrun Junior 20 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 680 mm Black

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Funn Speedrun Junior Manubrio per Mountain Bike Junior con Morsetto da 31.8mm e Larghezza 680mm, Adatto per impugnature da bici con diametro interno di 19mm (Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,14 €
Spedizione gratuita

Manubri Funn Speedrun Noir

2-6 giorni lavorativi
36,16 €
Spedizione da 8,49 €

Manubrio mtb funn speedrun junior nero

4 días giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,49 €

Funn Speedrun Junior Manubrio per Mountain Bike Junior con Morsetto da 31.8mm e Larghezza 680mm, Adatto per impugnature da bici con diametro interno di 19mm (Nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,36 €
Spedizione da 5,99 €

Funn Speedrun Junior Manubrio per Mountain Bike Junior con Morsetto da 31.8mm e Larghezza 680mm, Adatto per impugnature da bici con diametro interno di 19mm (Nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,98 €
Spedizione da 3,00 €

Funn Speedrun Junior Manubrio per Mountain Bike Junior con Morsetto da 31.8mm e Larghezza 680mm, Adatto per impugnature da bici con diametro interno di 19mm (Nero)

52,99 €
Spedizione gratuita

Funn Speedrun Junior Mountain Bike Handlebar with Bar Clamp 31.8mm and Width 680

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,97 €
Spedizione gratuita
Funn Speedrun Junior 20 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 680 mm Black

Offerta più conveniente

Manubrio FUNN Speedrun Junior 20mm - Controllo Definitivo per Giovani ShreddersDai al tuo giovane mountain biker il vantaggio competitivo e la sicurezza che merita con il manubrio FUNN Speedrun Junior da 20mm. Progettato specificamente da zero per i ciclisti più piccoli, questo non è solo un manubrio per adulti accorciato, è un componente di precisione studiato per perfezionare l´ergonomia e il controllo per la prossima generazione di campioni di MTB. Ideale per il trail, l´all-mountain e persino l´enduro leggero, lo Speedrun Junior offre la stabilità e il comfort necessari per affrontare terreni impegnativi con una nuova sicurezza.La chiave per la progressione di un giovane ciclista è una bici che gli si adatti perfettamente, e il manubrio è il punto di controllo più critico. Lo Speedrun Junior presenta una larghezza specifica per i giovani di 680mm, offrendo il perfetto equilibrio tra la stabilità di un manubrio largo necessaria per una guida aggressiva e una dimensione gestibile che
32,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Funn Speedrun Junior 20 Mm Handlebar Rosso 31.8 mm / 680 mm
32,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FUNN Manubrio Speedrun Junior 20 mm, Morsetto 31,8 mm, Larghezza 680 mm, Arancione
32,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Speedrun Junior 20 Mm Handlebar Verde 31.8 mm / 680 mm Green
32,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €