Manubrio funn g wide gravel 31 8 mm nero

Manubrio Gravel Funn G-WIDE diametro 31.8mm 6° larghezza 480mm alluminio nero

Manubrio funn g wide gravel 31 8 mm nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Manubri Funn Gravel G-Wide Noir

2-6 giorni lavorativi
60,44 €
Spedizione da 8,49 €
Manubrio funn g wide gravel 31 8 mm nero

Offerta più conveniente

il manubrio g wide gravel in alluminio 6061 t6 a 3 tagli e largo resistente e leggero offre il massimo controllo e stabilita per tutte le vostre avventure off road gravel dalle corse all esplorazione fuoristrada con opzioni da 480 mm e 500 mm e un inclinazione di 25 il g wide e perfetto per i ciclisti piu alti per i mountain biker abituati ai manubri larghi e per chi cerca un cockpit ampio e stabile dettagli realizzato in alluminio al6061 a 3 spessori diametro 31 8 mm backsweep 6 svasatura di 25 drop di 130 mm peso 333gr in 480mm 337gr in 500mm
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Manubrio funn g wide gravel 31 8 mm nero
48,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE +7° 31,8X60mm ROSSO
27,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Attacco Manubrio Funn Tron 31,8x70mm Rise 0° Nero
71,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE -5° 31,8 X 100mm NERO
27,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Funn Attacco Manubrio Tron 31.8 Mm
72,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €