Zipp Service Course Sl70 Ergonomic Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Gloss Matte Black

Manubri zipp service course sl 70 ergo matte black

Zipp Service Course Sl70 Ergonomic Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Gloss Matte Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubri zipp service course sl 70 ergo matte black

4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 2,49 €

Hanger Zipp Service course SL-70 ergo Noir

2-6 giorni lavorativi
99,02 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Service Course Sl70 Ergonomic Handlebar Nero 31.8 mm / 440 mm Gloss Matte Black

Offerta più conveniente

Componenti bici - Manubri.Manubrio ergonomico ZIPP Service Course SL70.Manubrio zipp service course sl 70 ergonomico 420 mm 31.8 logo alluminio opaco lucido.Migliora la tua esperienza di ciclismo su strada con il manubrio ergonomico ZIPP Service Course SL70, l´aggiornamento definitivo per i ciclisti esigenti che cercano una perfetta fusione di prestazioni, comfort e controllo preciso. Progettato per lunghe giornate in sella e sforzi esplosivi, questo manubrio è un capolavoro di design ergonomico, che offre una vestibilità che sembra fatta su misura per le tue mani. Rappresenta l´apice della tecnologia dei manubri in alluminio, offrendo prestazioni di livello professionale a un prezzo accessibile.La caratteristica distintiva dell´SL70 Ergo è la sua sezione superiore sagomata e appiattita. Questa forma ergonomica offre una piattaforma naturale e confortevole per le tue mani quando viaggi in pianura o affronti lunghe e faticose salite. Riduce efficacemente i punti di pressione e minimizza
90,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Piega
Spedizione gratuita
Zipp Manubrio Service Course 70 Ergonomic Top
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Zipp Service Course SL 6º - 140mm
88,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €