Zipp Service Course Sl80 Ergonomic Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm Gloss Matte Black

Zipp Manubrio Service Course Sl80 Ergonomic

Zipp Service Course Sl80 Ergonomic Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm Gloss Matte Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hanger Zipp Service course SL 80 ergo Noir

2-6 giorni lavorativi
99,02 €
Spedizione da 8,49 €

Manubrio zipp service course sl 80 ergo matte black

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €
Zipp Service Course Sl80 Ergonomic Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm Gloss Matte Black

Offerta più conveniente

Parti di bicicletta - Manubri.Manubrio ergonomico ZIPP Service Course SL80.Manubrio zipp service course sl 80 ergonomico 420 mm 31.8 logo alluminio opaco.Sperimenta una connessione superiore con la tua bici con il manubrio ergonomico ZIPP Service Course SL-80. Progettato per l´appassionato di ciclismo su strada, questo manubrio offre una magistrale combinazione di prestazioni comprovate in gara, comfort per tutto il giorno e un´estetica raffinata che eleverà qualsiasi bici da strada. È l´aggiornamento perfetto per i ciclisti che cercano caratteristiche ed ergonomia di livello professionale in un pacchetto di alluminio ad alte prestazioni.Vantaggi chiave per il ciclista esigenteIl vantaggio principale dell´SL-80 Ergo è il suo comfort senza pari senza sacrificare le prestazioni. La parola Ergo nel nome significa un impegno per il benessere del ciclista, con una sezione superiore sagomata e appiattita. Questo fornisce una piattaforma naturale e confortevole per le tue mani, riducendo sign
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Service Course 80 Ergo in alluminio - 31,8 mm - Nero - 42
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course sl 80 matte black
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course 80 ergo nero
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €