Adattatore USB 2.0 con porta Ethernet LAN 100Mbps

Manhattan USB-A Fast Ethernet Adapter, 10/100 Mbps Network, 480 Mbps (USB 2.0),

Adattatore USB 2.0 con porta Ethernet LAN 100Mbps

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 8,54 €

Manhattan Adattatore USB 2.0 con porta Ethernet LAN 100Mbps

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan Fast Ethernet Adapter Adattatore di rete 100 MBit/s USB 2.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione gratuita

Manhattan Adattatore USB 2.0 con porta Ethernet LAN 100Mbps

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,02 €
Spedizione gratuita

Manhattan USB-A Fast Ethernet Adapter, 10/100 Mbps Network, 480 Mbps (USB 2.0),

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,75 €
Spedizione gratuita

Manhattan 506731 Fast Ethernet Adapter Adattatore di rete 100 MBit/s USB 2.0

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
Adattatore USB 2.0 con porta Ethernet LAN 100Mbps

Offerta più conveniente

Colore del prodotto Bianco Certificazione - FCC Class B, CE Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
18,00 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Hub USB-C™ 3.2 4 porte USB-A Ultra Slim
12,52 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Manhattan Hub USB-C 164894 4 porte USB 3.2 Gen 1 – 2x USB-A, 2x USB-C, 5 Gbps, Nero
32,70 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)
18,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Manhattan Hub USB 3.2 Gen1 4 Porte Combo USB-A e USB-C™
21,14 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Manhattan Hub USB 3.2 Gen 1 a 4 porte
16,63 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €