Hub Combo USB 3.2 USB-C™ e USB-A 4 Porte Verde Trasparente

Manhattan Hub Combo 181020 USB 3.2 USB-C e USB-A 4 porte Verde marino trasparente

Hub Combo USB 3.2 USB-C™ e USB-A 4 Porte Verde Trasparente

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 8,54 €

Manhattan Hub Combo USB 3.2 USB-C™ e USB-A 4 Porte Verde Trasparente

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,06 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan 181020 Hub Combo USB 3.2 USB-C™ e USB-A 4 Porte Verde Trasparente Verde Marino

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 7,49 €

Manhattan Hub Combo USB 3.2 USB-C™ e USB-A 4 Porte Verde Trasparente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,29 €
Spedizione gratuita

Manhattan 181020 Hub Combo USB 3.2 USB-C™ e USB-A 4 Porte Verde Trasparente Verde Marino

Disponibilità immediata
32,83 €
Spedizione gratuita

Manhattan 181020 Hub Combo USB 3.2 USB-C™ e USB-A 4 Porte Verde Trasparente Verde Marino

Disponibilità immediata
33,39 €
Spedizione gratuita

Manhattan 181020 Hub Combo USB 3.2 USB-C™ e USB-A 4 Porte Verde Trasparente Verde Marino

Disponibilità immediata
36,52 €
Spedizione gratuita

Hub 4 porte USB 3.2 Gen1 Type-A/C per 4x USB-A 3.0 181020

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,92 €
Spedizione da 13,00 €
Hub Combo USB 3.2 USB-C™ e USB-A 4 Porte Verde Trasparente

Offerta più conveniente

Aggiunge quattro porte USB-A per collegare mouse, tastiere, schede di memoria e molti altri dispositivi o per caricare e sincronizzare dispositivi mobili Porte USB 3.2 Gen 1 (già USB 3.0) tipo A con velocità di trasferimento SuperSpeed fino a 5 Gbps e ricarica fino a 4.5 W (5 V / 0.9 A) Cavo staccabile, piatto 18 cm da USB-A a USB-C™, può essere usato come un regolare cavo di ricarica/sincronizzazione o come laccetto per il trasporto dell hub L alloggiamento trasparente consente di vedere i componenti interni unendo funzionalità ed estetica alla tua scrivania Alimentazione tramite bus: non necessita di alimentazione esterna Compatibile con Windows®, MacOS®, Linux®, e Chrome OS™ Ideale per PC desktop, Ultrabooks™, laptops, Chromebooks™, MacBooks®, dispositivi Surface® e molti altri dispositivi Installazione plug-and-play;
22,00 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Manhattan Hub USB 3.2 Gen1 4 Porte Combo USB-A e USB-C™
21,09 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
MANHATTAN Hub USB 3.0/2.0 Combo 4 Porte Nero
25,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manhattan Hub USB-A a 4 porte 3 x 480 Mbit/s 1 x Gbit/s USB-A maschio
15,40 €
4 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Hub USB-C™ 3.2 4 porte USB-A Ultra Slim
12,52 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €