Manhattan Hub USB-A a 4 porte 3 x 480 Mbit/s 1 x Gbit/s USB-A maschio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,87 €
Spedizione da 11,18 €

Manhattan Hub USB-A a 4 porte 3 x 480 Mbit/s 1 x Gbit/s USB-A maschio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,93 €
Spedizione da 10,90 €

Manhattan Hub USB 4 porte Combo USB3.2 / 2.0

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan Hub USB-A a 4 porte 3 x 480 Mbit/s 1 x Gbit/s USB-A maschio

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 7,49 €

Manhattan Hub USB-A a 4 porte 3 x 480 Mbit/s 1 x Gbit/s USB-A maschio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,04 €
Spedizione gratuita

Manhattan Hub USB-A a 4 porte 3 x 480 Mbit/s 1 x Gbit/s USB-A maschio

Disponibilità immediata
21,37 €
Spedizione gratuita

Hub Manhattan 4 porte 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 alluminio compatto portatile

>72h
23,84 €
Spedizione da 9,95 €

Manhattan Hub USB-A a 4 porte 3 x 480 Mbit/s 1 x Gbit/s USB-A maschio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,12 €
Spedizione gratuita

Manhattan Hub USB 4 porte Combo USB3.2 / 2.0

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)
18,58 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
MANHATTAN 163552 - USB 3.0 hub, 3-port, with Power Delivery
54,05 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
MANHATTAN 164405 - Hub USB 3.0, 7 porte, senza alimentazione, industriale
148,49 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Manhattan 162296 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Nero
16,35 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Manhattan Hub USB-A a 4 porte 3 x 480 Mbit/s 1 x Gbit/s USB-A maschio

Offerta più conveniente

Quattro porte USB-A aggiuntive per il collegamento di mouse, tastiera, unità flash USB e altro ancora o per la ricarica e la sincronizzazione di dispositivi mobili Una porta USB 3.2 Gen 1 di tipo A (USB 3.0) con velocità di trasferimento SuperSpeed fino a 5 Gbps e ricarica del dispositivo fino a 4,5 W (5 V/0,9 A) Tre porte USB 2.0 tipo A con velocità di trasferimento fino a 480Mbps e ricarica del dispositivo fino a 2,5W (5V/0,5A) Alimentato tramite USB, non richiede alimentazione esterna Cavo di collegamento integrato, resistente da 18 cm
9,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it