Manhattan Hub Industriale USB 3.2 7 Porte

MANHATTAN 164405 - Hub USB 3.0, 7 porte, senza alimentazione, industriale

Manhattan Hub Industriale USB 3.2 7 Porte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,49 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan 164405 hub di interfaccia USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Nero

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione da 7,49 €

Manhattan 164405 hub di interfaccia USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Nero

Disponibilità immediata
163,29 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164405 hub di interfaccia USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Nero

Disponibilità immediata
163,40 €
Spedizione da 9,99 €

Manhattan 164405 hub di interfaccia USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Nero

Disponibilità immediata
164,06 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164405 hub di interfaccia USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
166,79 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164405 hub di interfaccia USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,19 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Hub Industriale Usb 3.2 7 Porte

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,60 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164405 hub di interfaccia USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B 5000 Mbit/s Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Manhattan Hub Industriale USB 3.2 7 Porte

Offerta più conveniente

Connettore A: USB / Upc: 0766623164405 / UPC: 0766623164405 / MPN: IDATAUSB3-SER-7MH / eBay Product ID (ePID): 15023273510 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hub industriale USB 3.0 7 Portemanhattant 0033 IDATA Usb3-ser-7mh / Larghezza: 32 mm / Gtin: 0766623164405 / Lunghezza cavo: 1 m / EAN: 0766623164405 / Peso: 330 g / Lunghezza: 32mm / Marca: Manhattan / Altezza: 1 m
148,49 €
ebay.it