Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 4 porte

Manhattan Hub USB-C 164894 4 porte USB 3.2 Gen 1 – 2x USB-A, 2x USB-C, 5 Gbps, Nero

Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 4 porte

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
32,70 €
Spedizione da 8,54 €

Manhattan Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 4 porte

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan 164894 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub USB-C maschio a 2 x USB-A femmina e 2 x USB-C femmina, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, alimentazione tramite USB, colore: Nero

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 7,49 €

Manhattan 164894 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub USB-C maschio a 2 x USB-A femmina e 2 x USB-C femmina, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, alimentazione tramite USB, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,84 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164894 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub USB-C maschio a 2 x USB-A femmina e 2 x USB-C femmina, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, alimentazione tramite USB, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,32 €
Spedizione gratuita

Manhattan Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 4 porte

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,67 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164894 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub USB-C maschio a 2 x USB-A femmina e 2 x USB-C femmina, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, alimentazione tramite USB, colore: Nero

Disponibilità immediata
43,71 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164894 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub USB-C maschio a 2 x USB-A femmina e 2 x USB-C femmina, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, alimentazione tramite USB, colore: Nero

Disponibilità immediata
45,28 €
Spedizione gratuita

Manhattan 164894 4 porte USB 3.2 Gen 1 Hub USB-C maschio a 2 x USB-A femmina e 2 x USB-C femmina, velocità di trasferimento dati 5 Gbps, alimentazione tramite USB, colore: Nero

Disponibilità immediata
47,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hub USB-C™ 3.2 Gen 1 a 4 porte

Offerta più conveniente

Colore del prodotto Nero Corrente d'uscita 1 A Certificazione RoHS, CE, FCC,
32,70 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Hub USB-C™ 3.2 4 porte USB-A Ultra Slim
12,52 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Manhattan 4-Port USB A/C Hub 2x USB-A USB-C Ports - Hub - 4-Port (181075)
18,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
MANHATTAN 164405 - Hub USB 3.0, 7 porte, senza alimentazione, industriale
148,49 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Manhattan Hub USB 3.2 Gen1 4 Porte Combo USB-A e USB-C™
21,14 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
Manhattan Hub USB 3.2 Gen 1 a 4 porte
16,63 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €