Mammut Nova IV Mid Gore-Tex - donna

Mammut Nova Iv Mid Goretex Hiking Boots Nero EU 38 Donna

Mammut Nova IV Mid Gore-Tex - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mammut Nova Iv Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 38 Donna

2-4 giorni lavorativi
129,49 €
Spedizione da 4,99 €

Mammut Nova IV Mid GTX da Donna Nero-Rosso Sangue 5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione da 25,00 €

Mammut Nova IV Mid GTX da Donna Nero-Rosso Sangue 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,79 €
Spedizione gratuita

Mammut Nova IV Mid GTX da Donna Nero-Rosso Sangue 5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
318,68 €
Spedizione da 21,05 €
Mammut Nova IV Mid Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

scarpa da trekking leggera e di alta qualita realizzata con i migliori materiali la nuova versione di questo bestseller e dotata di una suola vibram flessibile e aderente per un sostegno ottimale durante le escursioni giornaliere l ammortizzazione 3d memo foam nella fodera e nella soletta cosi come la membrana gore tex traspirante e impermeabile garantiscono un comfort ottimale la pelle nubuck terracare di alta qualita assicura la stabilita e la durata della nova iv mid gtx la pelle terracare prodotta in modo sostenibile in germania e il materiale gore tex extended comfort 3l sono certificati bluesign per proteggere il nostro ambiente in sintesi memo foam schiuma ammortizzante 3d preformata in continuo memo foam di alta qualita per una calzata personalizzata nel tallone offre un comfort ottimale il massimo sostegno al tallone e previene le vesciche suola vibram pelle terracare prodotta in germania assemblaggio incollato peso 440 g
112,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Mammut Nova IV Low GTX Women - donna
89,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2025
116,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40 2/3- modello 2025
89,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Scarpe sportive EU 39 1/3 grigio
167,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Scarpe multiactività in GORE-TEX - Nova IV Low GTX® Women Black/Apricot Brandy per Donne - Taglia 38 - Nero
116,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €