Mammut Nova IV Low GTX Women - donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
107,99 €

Mammut Brandy Nero-Albicocca da Donna Nova IV Low GTX 5.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,49 €
Spedizione gratuita

Mammut - Scarpe multiactività in GORE-TEX - Nova IV Low GTX® Women Black/Apricot Brandy per Donne - Taglia 5,5 UK - Nero

in 2 giorni
116,90 €
Spedizione da 10,99 €

MAMMUT Scarpe da trekking da donna Nova IV Low GTX nero | 38 2/3

5-10 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Nova Iv Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 38 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Brandy Nero-Albicocca da Donna Nova IV Low GTX 5.5

158,89 €
Spedizione gratuita

Mammut Brandy Nero-Albicocca da Donna Nova IV Low GTX 5.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 14,90 €

Mammut Brandy Nero-Albicocca da Donna Nova IV Low GTX 5.5

Disponibilità immediata
178,00 €
Spedizione da 10,50 €

Mammut Brandy Nero-Albicocca da Donna Nova IV Low GTX 5.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
180,00 €
Spedizione da 14,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2025
99,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Nova IV Low GTX Women - donna
99,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Brandy Nero-Albicocca da Donna Nova IV Low GTX 4.5
111,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Brandy Nero-Albicocca da Donna Nova IV Low GTX 5
111,49 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Nova IV Low GTX Women - donna

Offerta più conveniente

la nuova versione di questo bestseller unisce tutte le caratteristiche ricercate dagli escursionisti la nova iv low gtx ha una suola vibram flessibile e aderente che garantisce un supporto ottimale per le escursioni di un giorno l 39 imbottitura in memory foam ammortizzante 3d memo foam nella fodera e nel sottopiede cosi come la membrana gore tex traspirante e impermeabile offrono un comfort ottimale il nabuk terracare di alta qualita garantisce stabilita e longevita della scarpa la pelle terracare prodotta in modo sostenibile in germania e il materiale gore tex extended comfort 3l sono certificati bluesign per aiutare il nostro ambiente in sintesi memo foam schiuma ammortizzante 3d preformata continua schiuma memo di alta qualita per una vestibilita personalizzata nella zona del tallone offre un comfort ottimale il massimo supporto del tallone e previene cosi la formazione di vesciche suola vibram pelle terracare prodotta in germania montaggio incollato peso 380 g
107,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it