Mammut - Scarpe multiactività in GORE-TEX - Nova IV Low GTX® Women Black/Apricot Brandy per Donne - Taglia 40 - Nero

MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2025

Mammut - Scarpe multiactività in GORE-TEX - Nova IV Low GTX® Women Black/Apricot Brandy per Donne - Taglia 40 - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
116,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mammut Nova Iv Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,49 €
Spedizione da 3,99 €
Mammut - Scarpe multiactività in GORE-TEX - Nova IV Low GTX® Women Black/Apricot Brandy per Donne - Taglia 40 - Nero

Offerta più conveniente

Il Nova IV Low GTX Black/Apricot Brandy da uomo di Mammut è una scarpa da escursionismo versatile che vi accompagnerà in tutte le vostre avventure.Con la sua costruzione in cuoio Nubuck di alta qualità, questa scarpa è particolarmente Terracare® e la costruzione collant, questa scarpa è particolarmente robusta e durevole. Questo modello è dotato di una suola Vibram® flessibile e aderente che garantisce appoggi precisi per trekking di un giorno. Ammortizzazione in schiuma di memoria nella fodera e nella soletta. 3D Memo Foam nella fodera e nella suola offrono un comfort e un sostegno eccellenti. Nova IV Low è dotato anche di una membrana impermeabile e traspirante GORE-TEX impermeabile e traspirante per garantirvi il massimo comfort in ogni condizione.
116,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Mammut Nova IV Low GTX Women - donna
89,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40 2/3- modello 2025
89,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Scarpe sportive EU 39 1/3 grigio
167,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Scarpe multiactività in GORE-TEX - Nova IV Low GTX® Women Black/Apricot Brandy per Donne - Taglia 38 - Nero
116,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Women's Nova IV Mid GTX - Scarpe sportive EU 39 1/3 nero
132,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €