MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40 2/3- modello 2025

Mammut Nova IV Low GTX Women - donna

MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40 2/3- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
99,92 €
Spedizione da 10,99 €

Mammut Brandy Nero-Albicocca da Donna Nova IV Low GTX 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

Mammut Nova IV Low GTX Women - donna

4 días giorni lavorativi
107,99 €

Mammut - Scarpe multiactività in GORE-TEX - Nova IV Low GTX® Women Black/Apricot Brandy per Donne - Taglia 7 UK - Nero

in 2 giorni
116,90 €
Spedizione da 10,99 €

Mammut Nova Iv Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

6 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Mammut Nova IV Low GTX Women - donna
107,99 €
12 prezzi
alltricks.it
MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2025
99,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Nova Iv Gtx nero 40 2/3
157,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Scarpe da trekking Nova IV Mid Gore‑Tex Donna Nero Taglia 42
151,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40 2/3- modello 2025

Offerta più conveniente

Progettato per affrontare sentieri impervi, il NOVA IV LOW GORE-TEX W di Mammut è uno scarpone da trekking low-top da donna che vi accompagnerà in tutte le vostre avventure. Questo modello è dotato di una struttura WaterProof impermeabile e traspirante per proteggere i piedi dalle intemperie invernali. La fodera in GORE-TEX 3L e le cuciture nastrate garantiscono un'escursione all'asciutto. La schiuma ammortizzante Memo FOAM 3D offre un comfort e un sostegno ottimali, per evitare vesciche durante le passeggiate di tutto il giorno. Per quanto riguarda l'aderenza, la NOVA IV LOW è dotata di una suola Vibram® XS Trek che garantisce un buon supporto e una buona aderenza su tutte le superfici. Con questo modello mid-upper, potrete fare escursioni in tutta tranquillità, perché i vostri piedi saranno protetti dagli elementi e pronti ad affrontare superfici fredde e irregolari.
99,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it