Mammut Nova IV Mid Gore-Tex - donna

Mammut Nova Iv Gtx nero 39 1/3

Mammut Nova IV Mid Gore-Tex - donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
130,99 €

Mammut Nova IV Mid GTX da Donna Nero 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe outdoor da donna Mammut Nova IV Mid GTX Women Black UK 6

Consegna in 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut Nova IV Low GTX Women - donna
107,99 €
12 prezzi
alltricks.it
MAMMUT Nova Iv Low Gore-tex W - Donna - Nero - Taglia 40- modello 2025
99,92 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Nova Iv Gtx nero 40 2/3
141,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mammut Nova IV Low GTX Women - donna
99,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Nova IV Mid Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

scarpa da trekking stabile in pelle resistente scarpone da trekking leggero e di alta qualita realizzato con i migliori materiali la nuova versione del best seller di mammut ha una suola vibram morbida e aderente per un sostegno ottimale durante le escursioni giornaliere l ammortizzazione 3d memo foam nella fodera e nella soletta e la membrana gore tex traspirante e impermeabile garantiscono un comfort ottimale la pelle terracare nubuck di alta qualita conferisce alla nova iv mid gtx stabilita e durata lapelle terracare prodotta in modo sostenibile in germania e la calzatura gore tex sono certificate bluesign per contribuire alla protezione dell ambiente dettagli impieghi possibili escursionismo peso eu 38 440 g grado di flessibilita a6 sistema di allacciatura allacciatura standard suola zeppa in eva ad alto rimbalzo materiale nubuck fodera gore tex footwear altezza del tallone 12 mm 3d memo foam ammortizzazione 3d memo foam di alta qualita e preformata per una calzata personalizzata n
130,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.