Mam - Start Nanò Succhietto In Silicone 0-2M+ Rosa Confezione 2 Pezzi

Mam MAM START NANO SUCCHIETTO 0-2 MESI SILICONE FEMMINA

Mam - Start Nanò Succhietto In Silicone 0-2M+ Rosa Confezione 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
24/48h
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

MAM Original Start Succhietto Ortodontico 0-2 Mesi con Scatola Sterilizzante 2 Succhietti Bimba

Dalle 19 alle 48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,99 €

MAM Baby MAM SUCCHIETTO ORIGINAL START 0-2 MESI SILICONE FEMMINA 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
10,79 €
Spedizione da 4,90 €
Mam - Start Nanò Succhietto In Silicone 0-2M+ Rosa Confezione 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Mam Start Nanò Succhietto In Silicone 0-2M+ Rosa Confezione 2 Pezzi Succhietto in silicone extra piccolo Descrizione Mam Start Nanò Succhietto In Silicone 0-2M+ Rosa è un succhietto extra piccolo e leggero, ideale per i neonati. In morbido silicone dalla forma simmetrica che si adatta perfettamente alla bocca del bambino. Ortodontico . Con pratica confezione sterilizzante e portatile. Amica della pelle grazie agli ampi fori di ventilazione e alla superficie interna dotata di micro rilievi. Con bottone, facile e veloce da afferrare. Per agganciare facilmente la clip salva succhietto. Formato 2 Succhietti 1 Scatola porta succhietto Minsan 980786964
7,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

MAM EASY START BIB 160ML FEMM
9,49 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
MAM Bib.Easy Start Girl 320ml
9,39 €
10 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
MAM Easy Start Deep Sea Biberon Anti Colic Capacità 320ml Neutro, 1 Pezzo
9,39 €
9 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €