Makita DGA 506 Z Smerigliatrice angolare a batteria 18 V 125 mm Brushless Solo, senza batteria, senza caricatore
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
160,92 €
Spedizione da 13,90 €
Makita DGA 506 Z Smerigliatrice angolare a batteria 18 V 125 mm Brushless Solo, senza batteria, senza caricatore
Prezzo totale più basso
Unknown
173,07 €
Spedizione gratuita
Makita DGA 506 Z Smerigliatrice angolare a batteria 18 V 125 mm Brushless Solo, senza batteria, senza caricatore
Disponibilità immediata
180,60 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 174,35 €
Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V/5,0 Ah, Makpac DGA506RTJ
360,33 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Smerigliatrice angolare a batteria Makita 125 mm Li-ion LXT 18 V, Makpac, senza batteria DGA506ZJ
174,35 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Prodotti simili
MEULEUSE MAKITA Ø 125 MM 18 V LI-ION 5 AH (machine nue)- DGA506Z
153,09 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Smerigliatrice angolare Makita DGA506RTJ; 18 V; 2x5,0 Ah accu.
360,33 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DGA506ZJ Smerigliatrice angolare a batteria 125Mm 18V + valigetta Makp...
174,35 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
MAKITA Kit DLX5038PTJ (DHP481 + DTD154 + DGA506 + DHR243 + DHS680 + 4 x 5,0 Ah + DC18RD + MAKPAC 3 + 2 x MAKPAC 4)
1.418,87 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
MAKITA Kit DLX7014PTJ (DDF484+DTD154 +DGA506+DHR243 +DTM51+DJV182 +DHS680 + 5x5,0Ah +DC18RD + 2xMAKPAC 2 +MAKPAC 3 + 2xMAKPAC 4)
1.746,52 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti