Maison Francis Kurkdjian Oud Eau de Parfum (unisex) 70 ml

offerte usate a partire da

Maison Francis Kurkdjian Oud Eau de Parfum (unisex) 70 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
203,91 €
Spedizione gratuita

Maison Francis Kurkdjian Oud Eau de Parfum 70 ml

2-3 giorni
203,92 €
2913,14 EUR / l
Spedizione gratuita

Maison Francis Kurkdjian - MFKP Oud Eau de parfum Spray 70ml

3-5 giorini lavorativi
203,95 €
2,913.57 per litro
Spedizione gratuita

Maison Francis Kurkdjian Paris - OUD - Eau de Parfum Unisex 70 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
255,00 €
Spedizione gratuita

Francis Kurkdjian Oud Edp 70, eau de parfum intensa a lunga durata, perfetta quando si desidera una scia intensa e duratura, flacone da 70 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello stile di vita

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
286,82 €
Spedizione gratuita

Francis Kurkdjian Oud Edp 70, eau de parfum intensa a lunga durata, perfetta quando si desidera una scia intensa e duratura, flacone da 70 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello stile di vita

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
288,00 €
Spedizione da 3,90 €

Francis Kurkdjian Oud Eau de Parfum Vapor 70ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
292,06 €
Spedizione gratuita

Maison Francis Kurkdjian Oud eau de parfum unisex 70 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
332,58 €
Spedizione gratuita

Francis Kurkdjian Oud Eau de Parfum Spray 70ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
369,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maison Francis Kurkdjian Amyris Femme eau de parfum per donne 70 ml
217,26 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian - MFKP Aqua Celestia Cologne Forte Eau de parfum Spray 70ml
198,18 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Francis Kurkdjian Aqua Media Cologne Forte Eau de Parfum Spray 70ml
205,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Paris Aqua Universalis Eau de Toilette 70 ml
159,99 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Oud Eau de Parfum (unisex) 70 ml

Offerta più conveniente

Oud della Maison Francis Kurkdjian è una fragranza orientale legnosa per donna e uomo, introdotta nel 2012. Questo profumo è il capolavoro del famoso profumiere Francis Kurkdjian, che ha deciso di celebrare un materiale raro e affascinante: l'oud. La fragranza è esotica ed elegante, piena di mistero e profondità. Al primo impatto, la fragranza trasporta in un mondo di legni preziosi e resine ricche. L'oud è l'ingrediente dominante, ma è magistralmente bilanciato da elementi più sottili che conferiscono alla composizione un carattere vellutato. Il profumo mescola note orientali e sensuali accordi legnosi per creare un'atmosfera vibrante e al tempo stesso oscura. Questo contrasto unico rende la fragranza estremamente attraente. Oud è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza forte, distintiva e indimenticabile. È adatto per la sera o per le occasioni speciali in cui si vuole apparire misteriosi e sofisticati. La sua natura intensa e duratura fa sì che si senta la sua presenza anche
203,91 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it