Maison Francis Kurkdjian Aqua Celestia Cologone Forte Eau de Parfum (unisex) 70 ml

Maison Francis Kurkdjian - MFKP Aqua Celestia Cologne Forte Eau de parfum Spray 70ml

offerte usate a partire da

Maison Francis Kurkdjian Aqua Celestia Cologone Forte Eau de Parfum (unisex) 70 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
198,18 €
Spedizione gratuita

Maison Francis Kurkdijan Aqua Celestia Cologne Forte Eau de Parfum unisex 70 ml

Usually dispatched within 1 business day
198,80 €
284.00 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Maison Francis Kurkdjian Paris - Aqua Celestia Cologne forte - Eau de Parfum Unisex 70 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Maison Francis Kurkdjian Aqua Celestia Cologne Forte eau de parfum unisex 70 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
211,65 €
Spedizione gratuita

Francis Kurkdjian Aqua Celestia Cologne Forte Spray 70ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
227,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maison Francis Kurkdjian Oud Eau de Parfum (unisex) 70 ml
203,91 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Amyris Femme eau de parfum per donne 70 ml
217,26 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita
Francis Kurkdjian Aqua Media Cologne Forte Eau de Parfum Spray 70ml
205,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Paris Aqua Universalis Eau de Toilette 70 ml
159,99 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Maison Francis Kurkdjian Aqua Celestia Cologone Forte Eau de Parfum (unisex) 70 ml

Offerta più conveniente

Lanciato nel 2021,Aqua Celestia Cologne Forte della Maison Francis Kurkdjian è una fresca fragranza agrumata per uomo e donna. Questo profumo è stato creato dal famoso profumiere Francis Kurkdjian per catturare una sensazione di freschezza infinita e di connessione con i cieli blu e limpidi. Aqua Celestia Cologne Forte è una fragranza radiosa e rinfrescante che emana purezza e serenità. Le note di testa portano una combinazione succosa e leggermente fruttata di ribes nero e bergamotto fresco, dando alla fragranza un'apertura energica e fresca. Nel cuore della fragranza si sviluppano delicati accordi floreali di mimosa e gelsomino, che conferiscono alla composizione una leggerezza elegante e ariosa. La nota di fondo è costituita da un muschio morbido e delicato, che conferisce all'intera composizione una finitura morbida e duratura. Aqua Celestia Cologne Forte è la scelta ideale per chi desidera una fragranza piena di freschezza e leggerezza. È perfetta per essere indossata ogni giorno,
198,18 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it