LAMPE BERGER DIFFUSORE A BASTONCINI E SPRAY MINI DUO LOLITA LEMPICKA ROUGE CON RICARICA 90 ML

Maison Berger Paris - Bouquet Parfumé LOLITA LEMPICKA SWEET - Duo Mini Bouquet & Spray - Diffusori di profumo,Profumo casa

LAMPE BERGER DIFFUSORE A BASTONCINI E SPRAY MINI DUO LOLITA LEMPICKA ROUGE CON RICARICA 90 ML

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 9,90 €

Maison Berger Paris Set Regalo Mini Diffusore Lolita Lempicka Rosso + Ricarica Lolita Lempicka Sweet - Set diffusore mini

1-4 giorni lavorativi
53,06 €
Spedizione da 5,90 €
LAMPE BERGER DIFFUSORE A BASTONCINI E SPRAY MINI DUO LOLITA LEMPICKA ROUGE CON RICARICA 90 ML

Offerta più conveniente

Nuovo duo di mini per questa collezione con la fragranza Lolita Lempicka Sweet.Per un'identità olfattiva unica, un mini bouquet dall'aspetto gioiello è abbinato a uno spray per ambienti per diffondere la fragranza occasionalmente.
32,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Bouquet Anti-Odori Cucina 400 Ml Ricarica
17,56 €
3 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Cofanetto Lolita Lempicka Noir - Nero
48,50 €
194.0 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAISON BERGER Lolita Lempicka Profumo per Ambienti, 1 L, 1000 unità
23,93 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Ricarica Profumo Zeste De Verveine 1L - Multicolor
23,14 €
14 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €