Maison Berger Paris Parfum de Maison Lolita Lempicka Sweet 500ml - Profumo per Lampada Catalitica

Maison Berger Paris Ricarica per lampada catalitica Lolita Lempicka Sweet 500 ml

Maison Berger Paris Parfum de Maison Lolita Lempicka Sweet 500ml - Profumo per Lampada Catalitica

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 4,50 €

Maison Berger - Ricarica Lampe Berger Lolita Lempicka Sweet 500 ml - Cacao, Iris, Angelica - Profumo legnoso, floreale, muschiato - Anti-odori - Fabbricato in Francia

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 3,90 €

Lampe Berger - Lolita Lempicka Sweet 500ml (Ciliegia e Cioccolato)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 5,90 €

Maison Berger - Ricarica Lampe Berger Lolita Lempicka Sweet 500 ml - Cacao, Iris, Angelica - Profumo legnoso, floreale, muschiato - Anti-odori - Fabbricato in Francia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,95 €
39.9 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Maison Berger - Ricarica Lampe Berger Lolita Lempicka Sweet 500 ml - Cacao, Iris, Angelica - Profumo legnoso, floreale, muschiato - Anti-odori - Fabbricato in Francia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,95 €
39.9 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Maison Berger - Ricarica Lampe Berger Lolita Lempicka Sweet 500 ml - Cacao, Iris, Angelica - Profumo legnoso, floreale, muschiato - Anti-odori - Fabbricato in Francia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
39.9 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Maison Berger - Ricarica Lampe Berger Lolita Lempicka Sweet 500 ml - Cacao, Iris, Angelica - Profumo legnoso, floreale, muschiato - Anti-odori - Fabbricato in Francia

19,95 €
39.9 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Maison Berger - Ricarica Lampe Berger Lolita Lempicka Sweet 500 ml - Cacao, Iris, Angelica - Profumo legnoso, floreale, muschiato - Anti-odori - Fabbricato in Francia

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita

Maison Berger - Ricarica Lampe Berger Lolita Lempicka Sweet 500 ml - Cacao, Iris, Angelica - Profumo legnoso, floreale, muschiato - Anti-odori - Fabbricato in Francia

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maison Berger Paris - Maison Berger Paris Bouquet Anti-Odori Cucina 400 Ml Ricarica
19,15 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Cofanetto Lolita Lempicka Noir - Nero
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Maison Berger Paris My Home Free from Tobacco Odour ricarica per diffusori di aromi 400 ml
19,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maison Berger Paris Parfum de Maison Lolita Lempicka Sweet 500ml - Profumo per Lampada Catalitica

Offerta più conveniente

Lolita Lempicka Sweet si distingue per la sua composizione più dolce (SWEET), con note di frutti rossi, vaniglia e caramello. Questa fragranza si rivolge a un pubblico moderno, alla ricerca di una fragranza gourmet.L'irresistibile golosità! Lolita Lempicka cattura l'essenza del frutto proibito in una fragranza golosa e coinvolgente che sottopone l'altro alla tentazione. La perfetta armonia di ciliegia e cacao su uno sfondo muschiato risuona come un evidente inno alla femminilità, rivendicata con insolenza.Note di Testa: Ciliegia Lampone RosaNote di Cuore: Iride Cacao AngelicaNote di Fondo: Muschi Patchouli - Pralinato Grammature: 500ml
17,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it