LAMPE BERGER RICARICA FLEUR CITRONNIER 500 ML

MAISON BERGER PARIS Parfum de Maison Fleur De Citronnier 500ml - Profumo per Lampada Catalitica

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 4,50 €

Lampe Berger - Fleur de Citronnier 500ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 5,90 €

LAMPE BERGER RICARICA FLEUR CITRONNIER 500 ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 9,90 €

Lampe Berger 115116 Sostituzione della lampada Fragranza Fiore di Limone, Liquido, Argento, 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Lampe Berger 115116 Sostituzione della lampada Fragranza Fiore di Limone, Liquido, Argento, 500 ml

Disponibilità immediata
19,95 €
39.9 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lampe Berger 115116 Sostituzione della lampada Fragranza Fiore di Limone, Liquido, Argento, 500 ml

Disponibilità immediata
19,95 €
39.9 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

MAISON BERGER RICARICA FRAGRANZA 500 ML PER DIFFUSORE CATALITICO - LEMON FLOWER

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

Lampe Berger 115116 Sostituzione della lampada Fragranza Fiore di Limone, Liquido, Argento, 500 ml

Disponibilità immediata
19,95 €
39.9 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lampe Berger 115116 Sostituzione della lampada Fragranza Fiore di Limone, Liquido, Argento, 500 ml

Disponibilità immediata
19,95 €
39.9 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LAMPE BERGER RICARICA FLEUR CITRONNIER 500 ML

Offerta più conveniente

I profumi Lampe Berger conoscono il segreto che fa trasformare l'aria in atmosfere.Grazie al sistema di diffusione brevettato a catalisi, la Lampe Berger crea un'atmosfera personale, senza avere equivalenti in termini di profumazione.Un profumo scintillante, dove l'acidità del limone è combinata con la dolcezza floreale dei neroli e del fiore d'arancio. In testa Limone e Limetta. Nel cuore Neroli e Limetta e sul fondo Fiori d'Arancio e Vetiver. Capacità: 500 ml.
17,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Compatibilità Lampe Berger
Volume 500 ml
Colore del prodotto Translucent
Tipo di prodotto Bottiglia
Profumo Limone
Sostanza Liquido

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta facilmente a spazi ridotti.
• Varietà di fragranze: Personalizza l'atmosfera secondo l'umore.
• Facile manutenzione: Pulizia semplice e veloce.

Prodotti simili

Ricarica Profumo Vanille Gourmet 500Ml - Multicolor
13,56 €
17 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Ricarica Profumo Aroma Happy 1L - Multicolor
21,75 €
11 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
LAMPE BERGER RICARICA LINGE FRAIS 500 ML
17,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Peau De Pierre Ricarica per Lampada Catalitica 500 ml MAISON BERGER PARIS
17,00 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €