Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu S Donna

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polo donna Maier Sports Ulrike Bleu 38

2-8 giorni
29,71 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Blu S Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia il calore del sole e rimani perfettamente comoda con la polo senza maniche Ulrike di MAIER SPORTS da donna. Progettata per quelle perfette giornate estive con 30 gradi e cielo sereno, questa polo è la tua compagna ideale per attività sia attive che di svago. Che tu stia percorrendo un sentiero panoramico, godendoti una partita di golf o semplicemente rilassandoti all´aperto, la polo Ulrike offre un comfort impareggiabile e una funzionalità ad alte prestazioni.Massimo comfort e stile estivoLa Ulrike senza maniche è realizzata per essere meravigliosamente leggera, offrendo una sensazione ariosa ed estremamente confortevole sulla pelle, anche quando le temperature salgono. Il suo classico design da polo, caratterizzato da un elegante colletto polo, è esaltato da un taglio senza maniche che offre massima libertà di movimento e traspirazione. Il tessuto vanta una morbida struttura piqué, una trama intramontabile nota per la sua traspirabilità e sensazione premium, assicurando che
20,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)