Maier Sports Ulrike Short Sleeve Polo Blu M-L / Regular Donna

maier sports Ulrike, Polo da Donna in piqué Leggero Funzionale per l'escursionismo e Il Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Maier Sports Ulrike Short Sleeve Polo Blu M-L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports - Women's Ulrike - Maglia polo 40 blu

4 - 5 giorni lavorativi
21,97 €
Spedizione da 5,95 €

maier sports Ulrike, Polo da Donna in piqué Leggero Funzionale per l'escursionismo e Il Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,17 €
Spedizione gratuita

Polo da donna Maier Sports Ulrike Bleu 42

2-8 giorni
33,12 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Ulrike Short Sleeve Polo Blu M-L / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglietta Polo a Maniche Corte Ulrike da Donna Maier SportsScopri la perfetta fusione di prestazioni all´aperto ed eleganza senza tempo con la Maier Sports Ulrike, una polo a maniche corte progettata per la donna moderna e attiva. Studiata per offrire un comfort eccezionale e una silhouette valorizzante, questa polo è la tua compagna ideale per una vasta gamma di attività, dai sentieri di montagna impegnativi alle rilassate passeggiate in città. Il suo tessuto funzionale superiore e il design sofisticato ti assicurano di apparire e sentirti al meglio, ovunque ti porti la tua avventura.Che tu stia cercando una polo per le escursioni o per il tuo tempo libero, l´Ulrike è la scelta perfetta, grazie al materiale piqué che offre una sensazione piacevole sulla pelle e si asciuga molto rapidamente grazie alla tecnologia dryprotec.Il classico colletto abbottonato e la vestibilità aderente rendono questa polo una scelta elegante per il tuo abbigliamento da esterno.Al centro delle prestazioni de
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports Polo A Maniche Corte Ulrike
21,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Polo donna Ulrike Dryprotec traspirante NFC Blu 36
21,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports - Women's Ulrike - Maglia polo 38 - Regular nero/grigio
19,44 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
maier sports - Polo da Donna a Maniche Corte, Nero (Nero), 46
21,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €