Maier Sports - Polo da donna Ulrike, maniche corte, piqué leggero, Dryprotec, NFC, Bianco 40
maier sports Ulrike, Polo da Donna in piqué Leggero Funzionale per l'escursionismo e Il Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,30 €
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports - Women's Ulrike - Maglia polo 40 bianco/grigio
4 - 5 giorni lavorativi
21,97 €
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Ulrike Short Sleeve Polo Bianco M-L Donna
10-12 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €
Polo da donna Maier Sports Ulrike Blanc 42
2-8 giorni
33,12 €
Spedizione da 8,49 €
Informazioni sul prodotto
In breve
- Taglia: Vestibilità femminile, adatta per ogni corpo.
- Funzione: Asciuga rapidamente, ideale per attività all'aperto.
- Materiale: Tessuto tecnico durevole e facile da pulire.
Prodotti simili
maier sports Ulrike, Polo da Donna in piqué Leggero Funzionale per l'escursionismo e Il Tempo Libero, Tecnologia Dryprotec, Traspirante, Chip NFC per Un Facile riciclo
17,99 €
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Polo donna Ulrike Dryprotec traspirante NFC Blu 36
21,97 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €