Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,46 €
Spedizione da 3,99 €

Polo donna Maier Sports Ulrike Noir 36

2-8 giorni
29,22 €
Spedizione da 8,49 €
Maier Sports Ulrike - Polo Senza Maniche, in piqué, Traspirante e ad Asciugatura Rapida, vestibilità Regolare

Offerta più conveniente

Polo funzionale senza maniche, perfetta per le giornate calde Proprietà ad asciugatura rapida grazie alla tecnologia dryprotec Materiale morbido e facile da pulire Struttura morbida in piqué per il massimo comfort Codice QR integrato per facilitare il processo di riciclaggio
25,46 €
Amazon.it