MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da uomo Torid Slim grigio | 56

Maier Sports Pantaloni Torid Slim uomo (Dimensione EU 56 REG, Grigio)

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da uomo Torid Slim grigio | 56

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,96 €
Spedizione da 3,95 €

Maier Sports - Torid Slim - Pantaloni da trekking 56 - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
95,66 €
Spedizione gratuita

maier sports Torid Slim, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Taglio Aderente, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da uomo Torid Slim grigio | 56

Offerta più conveniente

Pantaloni funzionali bielastici slim fit Versione slim fit del vincitore del test di serie Nil Cintura in vita Asciugatura rapida e traspirante grazie a dryprotec Eccellente protezione UV UPF 50+ Materiale: 90% poliammide, 10% elastan Disponibile in taglie corte, normali e lunghe Nome del colore: Graphite
87,96 €
5-10 giorni
gigasport.it