Maier Sports Lulaka 3/4 Pants Nero 44 / Regular Donna

Maier Sports Pantaloni corti Lulaka Capri Loop mSTRETCH PRO 2 Impermeabili Senza PFC Nero 44

Maier Sports Lulaka 3/4 Pants Nero 44 / Regular Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maier Sports Lulaka Capri Loop, Pantaloni Corti da Donna, Impermeabili, per Trekking e Escursionismo, Senza PFC, mSTRETCH PRO 2 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Unknown
71,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

maier sports Rechberg, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec
101,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports Pantaloni Vroni Slim
149,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Lulaka 3/4 Pants Nero 44 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scopri il compagno perfetto per le tue avventure primaverili ed estive con i pantaloni MAIER SPORTS Lulaka 3/4 da donna. Sapientemente progettati per l´appassionato di outdoor moderno, questi pantaloni da trekking sportivi a tre quarti uniscono tecnologia ad alte prestazioni a un impegno incrollabile per la sostenibilità, garantendo che tu appaia, ti senta e faccia del bene su ogni sentiero.Progettati per il massimo comfort, i pantaloni Lulaka sono realizzati per muoversi con te. L´innovativo tessuto elasticizzato meccanico offre un´eccezionale libertà di movimento, permettendoti di navigare terreni impegnativi, scavalcare ostacoli e fare lunghe falcate con completa e illimitata facilità. Sia che tu stia facendo una passeggiata rilassante o un impegnativo trekking in montagna, la comoda vestibilità e il materiale flessibile ti assicurano di poterti concentrare sul viaggio che ti attende.Affronta il tempo imprevedibile con sicurezza. Questi pantaloni presentano una costruzione antivento
67,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)