maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 50 - Regular blu

maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,84 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Nil Shorts Blu 50 / Regular Uomo

10-12 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short Maier Sports Nil Bleu 44

2-8 giorni
60,19 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 50 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €
maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking idrorepellenti e traspiranti per varie attività all'aperto, Come il trekking e l'escursionismo, O per l'abbigliamento quotidiano. mSTRETCH Pro 4 altamente elasticizzato per una vestibilità confortevole e un'ampia libertà di movimento, Nessuna sensazione di freddo fastidioso grazie alla tecnologia Dryprotec ad asciugatura rapida Particolarmente comodo da indossare grazie al materiale elasticizzato in 4 direzioni, Comodo girovita con passanti per la cintura per una perfetta vestibilità Impermeabilizzazione senza PFC, 5 tasche spaziose per un ampio spazio di archiviazione, Cintura inclusa per una vestibilità sicura Contenuto: 1 x Maier Sports Nil Short M, Senza PFC, Taglio: Regular Fit, Colore: Blu, Dimensioni: 50
52,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maier Sports - Nil Winter - Pantaloni invernali 62 - Regular blu
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 46 - Regular olivia
53,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni da trekking Nil - idrorepellenti, senza PFC - Verde 56 Regular Uomo
71,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
71,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €