Bermuda maier sports nil grey regular

Maier Sports - Nil Bermuda - Pantaloncini 50 - Regular marrone

Bermuda maier sports nil grey regular

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maier Sports Nil Bermuda Shorts Grigio 50 / Regular

10-12 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Bermuda Nil, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,04 €
Spedizione gratuita

Short Maier Sports Nil Beige 44

2-8 giorni
71,90 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Nil Bermuda - Pantaloncini 50 - Regular marrone

4 - 5 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita
Bermuda maier sports nil grey regular

Offerta più conveniente

dettagli mstretch pro 4 stretch a 4 vie per una liberta di movimento ottimale asciugatura particolarmente rapida grazie alla tecnologia dryprotec finitura ecologica idrorepellente e priva di pfc segue ogni tuo movimento grazie all elasticita a 4 vie cintura tradizionale con passanti per cintura e cintura integrata in vita 4 spaziose tasche con zip pratica tasca interna di sicurezza vestibilita regolare 270 g tecnologie mstretch pro 4 il tessuto ideale per tutti i tipi di attivita tutto l anno super elastico confortevole con una vestibilita perfetta e una grande liberta di movimento dryprotec chiunque pratichi attivita all aperto o sia attivo per lunghi periodi sa quanto sia importante che gli indumenti si asciughino rapidamente i capi dryprotec di maier sports non solo sono molto comodi da indossare ma si asciugano anche rapidamente e sono facili da curare non c e quindi la sgradevole sensazione di freddo sulla pelle
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maier Sports - Nil Winter - Pantaloni invernali 62 - Regular blu
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 46 - Regular olivia
53,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni da trekking Nil - idrorepellenti, senza PFC - Verde 56 Regular Uomo
71,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
71,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €