Maier Sports Nil Shorts Blu 56 / Regular Uomo

Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 56 - Regular blu

Maier Sports Nil Shorts Blu 56 / Regular Uomo

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Nil Short M, Pantaloncini da Trekking da Uomo, Bermuda idrorepellenti per Trekking ed Escursioni, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,07 €
Spedizione gratuita

Short Maier Sports Nil Bleu 50

2-8 giorni
60,19 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 56 - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione da 5,95 €
Maier Sports Nil Shorts Blu 56 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

MAIER SPORTS Nil Shorts da Uomo: Il Tuo Compagno Ideale per le Avventure Primaverili/EstiveMigliora la tua esperienza all´aria aperta con gli shorts MAIER SPORTS Nil, l´apice del design sportivo e dell´eccellenza funzionale per l´avventuriero moderno. Realizzati per uomini che esigono prestazioni e sostenibilità, questi pantaloni corti sono il tuo compagno essenziale per escursioni, trekking e tutte le tue attività primaverili/estive. Sperimenta movimenti illimitati e un comfort superiore su ogni sentiero, da percorsi dolci ad impegnative salite alpine. Gli shorts Nil sono ingegnerizzati per muoversi con te, garantendo che ogni passo sia facile e confortevole.Progettati per prestazioni dinamiche, questi shorts presentano un innovativo stretch meccanico che offre un´eccezionale libertà di movimento senza compromettere la durabilità. Questo ti permette di navigare terreni difficili con sicurezza e facilità. Come capo versatile per l´activewear, sono affidabilmente antivento, offrendo una
53,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maier Sports - Nil Winter - Pantaloni invernali 62 - Regular blu
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 46 - Regular olivia
53,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni da trekking Nil - idrorepellenti, senza PFC - Verde 56 Regular Uomo
71,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
71,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €