Maier sports nil pants grey regular

Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 48 - Regular marrone/grigio

Maier sports nil pants grey regular

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

maier sports Nil, Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec, Funzione Roll-up

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,31 €
Spedizione gratuita

Maier Sports Hiking Nil Pants Verde 48 / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Maier Sports Nil Beige 42

2-8 giorni
79,31 €
Spedizione da 8,49 €

Maier Sports - Nil - Pantaloni da trekking 48 - Regular marrone/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

MAIER SPORTS Pantaloni da trekking da uomo Nil marrone chiaro | 48

GS17-PSM15
3-7 giorni
84,96 €
Spedizione da 3,95 €
Maier sports nil pants grey regular

Offerta più conveniente

amate solo i migliori sentieri escursionistici che si snodano attraverso i paesaggi piu mozzafiato allora dovete cercare la perfezione anche quando si tratta dei vostri pantaloni da trekking i pantaloni da trekking nil offrono la combinazione ideale di funzionalita vestibilita e liberta di movimento i pantaloni nil sono la prima scelta per gli escursionisti piu esigenti e completano perfettamente la vostra vita all aria aperta il tessuto elasticizzato in 4 direzioni garantisce la massima liberta di movimento l elastico in vita e la cintura integrata contribuiscono a un ottima vestibilita e assicurano che i pantaloni nil siano sempre comodi e sicuri in caso di pioggia leggera l acqua scorre via facilmente grazie alla finitura senza pfc la tecnologia dryprotec garantisce inoltre che i pantaloni si asciughino rapidamente l opzione roll up consente di arrotolare le gambe dei pantaloni in modo flessibile quando fa caldo per un esperienza escursionistica perfetta le quattro tasche spaziose e
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maier Sports - Nil Winter - Pantaloni invernali 62 - Regular blu
119,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Nil Short - Pantaloncini 46 - Regular olivia
53,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni da trekking Nil - idrorepellenti, senza PFC - Verde 56 Regular Uomo
71,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Hiking Nil
71,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €