Maier Sports Inara Slim Zip Pants Grigio M / Long Donna

MAIER SPORTS Inara pantaloni slim zip Da-Zip Off el., taglia lunga 780 teak 76

Maier Sports Inara Slim Zip Pants Grigio M / Long Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Inara Slim Zip, Pantaloni da Trekking da Donna, Pantaloni idrorepellenti per Il Trekking e l'escursionismo, Taglio Aderente, Funzione Zip-off, Senza PFC, MSTRETCH PRO 4 & Dryprotec

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,35 €
Spedizione gratuita
Maier Sports Inara Slim Zip Pants Grigio M / Long Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni MAIER SPORTS Inara Slim Zip da DonnaScopri il massimo delle prestazioni outdoor adattabili con i pantaloni MAIER SPORTS Inara Slim Zip. Progettati per l´avventuriera moderna che esige stile e funzionalità, questi versatili pantaloni sono il tuo compagno perfetto per escursioni e trekking dove il tempo è imprevedibile quanto il sentiero. Progettati per il comfort di tutto il giorno, i pantaloni Inara Slim Zip fondono tecnologie innovative con un design lusinghiero e contemporaneo.Il tuo tour inizia in una mattinata fredda e le temperature dovrebbero raggiungere i 30 gradi alla croce della vetta - quindi non vedi l´ora di completare l´intera escursione in comodità indossando i tuoi pantaloni INARA SLIM ZIP.Perché la versione zip-off dei nostri popolari pantaloni da trekking ti permette di alternare in modo flessibile tra pantaloni lunghi e bermuda da trekking, a seconda del tempo e della vegetazione.Il loro moderno taglio slim fit e il tessuto elasticizzato 4-way stretch sono p
85,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maier Sports Pantaloni Inara Slim
82,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
77,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maier Sports Pantaloni Inara Slim
85,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita