MAIER SPORTS Pantaloni da uomo Foidit blu | 56 (kurz)

maier sports Charles, Caldi Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor Waterproof per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, Tecnologia mSTRETCH PRO 2 & stormprotec

MAIER SPORTS Pantaloni da uomo Foidit blu | 56 (kurz)

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
70,99 €
Spedizione da 3,95 €

Maier Sports Foidit M Pants Blu 28 / Short Uomo

4 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

maier sports Charles, Caldi Pantaloni da Trekking da Uomo, Pantaloni Outdoor Waterproof per Il Trekking e l'escursionismo, Senza PFC, Tecnologia mSTRETCH PRO 2 & stormprotec

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maier Sports - Charles - Pantaloni invernali 50 - Regular nero
80,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Charles - Pantaloni invernali 60 - Regular blu/nero
95,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Charles - Pantaloni invernali 52 - Regular blu/nero
83,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Charles - Pantaloni invernali 52 - Regular nero
83,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maier Sports - Charles - Pantaloni invernali 54 - Regular blu/nero
104,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAIER SPORTS Pantaloni da uomo Foidit blu | 56 (kurz)

Offerta più conveniente

Ideale per escursioni invernali o in viaggio e per tour di trekking in zone più fredde Materiale stretch a 4 vie robusto e molto elastico Cintura elastica con chiusura in velcro Idrorepellente, impregnazione ecologica senza PFC Asciugatura rapida grazie a dryprotec Materiale: 91% poliestere riciclato, 9% elastan Nome del colore: Night Blue
70,99 €
5-10 giorni
gigasport.it