Ventola radiatore CFF 542 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring 6 Gran Turismo

Mahle Original Ventola radiatore CFF 542 000P per BMW 7, 5, 6, Gran Turismo, 5 Touring

Ventola radiatore CFF 542 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring 6 Gran Turismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,68 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore CFF 542 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring 6 Gran Turismo

428,47 €
Spedizione gratuita

MAHLE Motorkühlung Ventola Elettrica 4 Poli Per BMW 7er 5er CFF 542 000P

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
534,66 €
Spedizione gratuita

MAHLE CFF 542 000P Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
545,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ventola, raffreddamento motore MAHLE CFF 542 000P per 7 (G11, G12) 2 2015-2022

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
569,70 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore CFF 542 000P MAHLE per BMW 7 5 5 Touring 6 Gran Turismo

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 14.00 / Numero Di Connessione: 4 / Tensione nominale [V]: 12 / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17427953401, BMW 17428619627, BMW 17428677741, BMW 7953401, BMW 8619627, BMW 8677741 / Altezza totale [mm]: 122 / Larghezza imballaggio [cm]: 61.50 / Produttore: MAHLE / Lunghezza imballaggio [cm]: 82.0 / Amperaggio [A]: 36 / Diametro: 484 / Peso netto [g]: 4698 / Numero Pale del ventilatore: 9
403,68 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE Resistenza, Ventilatore abitacolo per CITROËN ABR 141 000P
58,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Ventola radiatore CFF 449 000P per Hyundai Terracan Ø 370 mm meccanica
131,26 €
131.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE CFC 163 000P Frizione ventola
54,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CFC 172 000P Frizione ventola
479,54 €
479.54
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
MAHLE CFF 615 000P Ventola radiatore
335,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita