Ventola radiatore CFF 529 000P MAHLE per VW CRAFTER Furgone CRAFTER Autobus

Ventola, raffreddamento motore MAHLE CFF 529 000P

Ventola radiatore CFF 529 000P MAHLE per VW CRAFTER Furgone CRAFTER Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,54 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore CFF 529 000P MAHLE per VW CRAFTER Furgone CRAFTER Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,01 €
Spedizione gratuita

Ventola, raffreddamento motore MAHLE CFF 529 000P

2-4 giorni lavorativi
215,69 €
215.69
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CFF 529 000P Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Ventola, Raffreddamento motore CFF529000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,65 €
Spedizione gratuita
Ventola radiatore CFF 529 000P MAHLE per VW CRAFTER Furgone CRAFTER Autobus

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.00 / Altezza totale [mm]: 65 / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 04L121301A, VW 04L121301A, CUPRA 04L121301A / Larghezza imballaggio [cm]: 50.50 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 105775, SWAG 30 10 5775 / Lunghezza imballaggio [cm]: 49.0 / Diametro: 428 / Peso netto [g]: 1517 / Numero Pale del ventilatore: 7
170,54 €
ebay.it

Prodotti simili

ERA 352001 Ventola radiatore
73,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
FEBI Bilstein Ventola radiatore FE06989 per Audi, VW, SEAT, Golf I/II
27,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Mahle Original Ventola radiatore CFF 449 000P per Hyundai Terracan Ø 370 mm meccanica
131,26 €
131.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAN WEZEL 1624747 Ventola radiatore per OPEL Corsa D Schrägheck (S07)
79,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 470129 Ventola radiatore
66,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €