NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 85547

Nissens Ventola radiatore 85547 per Audi A4/A6/A8 Allroad, Skoda Superb, VW Passat (3B6)

NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 85547

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,78 €
Spedizione gratuita

NISSENS 85547 Ventola radiatore

4-5 Werktage
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola radiatore Ventola singola 85547 NISSENS per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,48 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore Ventola singola 85547 NISSENS per AUDI VW SKODA

70,57 €
Spedizione gratuita

Ventola, Raffreddamento motore per AUDI SKODA VW A4 A6 A8 ALLROAD PASSAT SUPERB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,57 €
Spedizione gratuita

Ventola Motore per Audi A4 8D2 B5 Allroad 4BH C5 4B VW Passat Variant

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,83 €
Spedizione gratuita

Ventola Radiatore Ventola Motore Ventola Elettrica NISSENS Per Audi A4 8D2 B5

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,83 €
Spedizione gratuita
NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 85547

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ventola, raffreddamento motore, Versione: Gate, Numero di poli: 2 COMPATIBILE CON: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant
65,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

NISSENS 85541 Ventola radiatore
48,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NISSENS 85498 Ventola radiatore
83,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventola radiatore Ventola doppia 85084 NISSENS per CITROËN PEUGEOT
146,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 85489 Ventola radiatore
142,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita