NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 85653 Compatibile con: MERCEDES-BENZ CLK, CLK Cabriolet, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model, SLK

NISSENS 85653 Ventola radiatore

NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 85653 Compatibile con: MERCEDES-BENZ CLK, CLK Cabriolet, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model, SLK

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
134,03 €
Spedizione da 9,90 €

Ventola radiatore Ventola singola 85653 NISSENS per MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,55 €
Spedizione gratuita

NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 85653 Compatibile con: MERCEDES-BENZ CLK, CLK Cabriolet, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model, SLK

Disponibilità immediata
145,74 €
Spedizione da 14,03 €

NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 85653 Compatibile con: MERCEDES-BENZ CLK, CLK Cabriolet, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model, SLK

Disponibilità immediata
152,15 €
Spedizione da 13,20 €

Ventola radiatore Ventola singola 85653 NISSENS per MERCEDES-BENZ CLK Cabriolet

153,43 €
Spedizione gratuita

NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 85653 Compatibile con: MERCEDES-BENZ CLK, CLK Cabriolet, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model, SLK

Disponibilità immediata
154,44 €
Spedizione da 18,80 €

NISSENS 85653 Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ventola Motore Raffreddamento Per Mercedes-Benz SLK R170 E-Class W210 S210 A208

198,84 €
Spedizione gratuita

Ventola Radiatore Ventola Motore Ventola Elettrica NISSENS Per Mercedes-Benz SLK

198,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NISSENS Ventola, Raffreddamento motore 85653 Compatibile con: MERCEDES-BENZ CLK, CLK Cabriolet, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model, SLK

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ventola, raffreddamento motore, Tensione V: 12, Potenza nominale W: 192, Diametro 1 mm: 387, Numero di poli: 2 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ CLK, CLK Cabriolet, E-CLASS, E-CLASS Pritsche/Fahrgestell, E-CLASS T-Model, SLK
134,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NRF Ventola radiatore 47067 340 W per Mercedes-Benz Classe E/C
98,20 €
98.20
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €