Ventola radiatore CFF 336 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring 7 6 6 Cabriolet

MAHLE ORIGINAL CFF 336 000S Ventola radiatore

Ventola radiatore CFF 336 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring 7 6 6 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,73 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore CFF 336 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring 7 6 6 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,31 €
Spedizione gratuita

MAHLE Ventola, Raffreddamento motore CFF336000S Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 7

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
285,53 €
Spedizione gratuita

MAHLE CFF 336 000S Ventola radiatore

4-5 Werktage
285,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ventola, raffreddamento motore MAHLE CFF 419 000P
362,01 €
362.01
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
MAHLE CFF 339 000P Ventola radiatore
131,28 €
131.39
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL CFF 329 000S Ventola radiatore
123,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CFF 7 000S Ventola radiatore
52,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CFF 468 000P - Ventola Visco
317,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ventola radiatore CFF 336 000S MAHLE per BMW 5 5 Touring 7 6 6 Cabriolet

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 16.00 / Tensione nominale [V]: 12 / Numero Di Connessione: 3 / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17427514181, BMW 17427543282, BMW 7 514 181, BMW 7 543 282, BMW (BRILLIANCE) 17 42 7 514 181, BMW (BRILLIANCE) 17 42 7 543 282, BMW (BRILLIANCE) 7 514 181, BMW (BRILLIANCE) 7 543 282 / Larghezza imballaggio [cm]: 58.00 / Codice ricambio equivalente: VEMO V20-01-0010, TYC 803-0018, FEBI BILSTEIN 107255, NRF 47213, SWAG 20 10 7255, MAXGEAR AC230110, KAMOKA 7740012 / Lunghezza imballaggio [cm]: 78.0 / Diametro: 487 / Peso netto [g]: 4945 / Numero Pale del ventilatore: 9
253,73 €
ebay.it