Ventola radiatore CFF 381 000S MAHLE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

MAHLE Original Ventola radiatore CFF 381 000S per Opel Astra H

Ventola radiatore CFF 381 000S MAHLE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,62 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore CFF 381 000S MAHLE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

165,18 €
Spedizione gratuita

MAHLE CFF 381 000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,49 €
Spedizione gratuita

MAHLE CFF 381 000S Ventola radiatore

4-5 giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione gratuita

Ventola, raffreddamento motore MAHLE CFF 381 000S per ASTRA H (A04) 1.4 2004-

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Resistore, ventola interna MAHLE ABR 101 000P
29,59 €
29.59
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventola, raffreddamento motore MAHLE CFF 419 000P
362,01 €
362.01
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
MAHLE ORIGINAL AB 89 000P Ventilatore abitacolo
77,35 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Mahle AB 133 000P Ventola per Interni
154,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Ventola radiatore CFF 381 000S MAHLE per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 45.00 / Tensione nominale [V]: 12 / Tipo: Assemblaggio di ventola e frizione / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13126354, OPEL 6341168, VAUXHALL 13126354, VAUXHALL 6341168 / Larghezza imballaggio [cm]: 14.00 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING OL7730, VEMO V40-01-1056, NISSENS 850074, ESEN SKV 96SKV011, NRF 470057, THERMOTEC D8X028TT / Lunghezza imballaggio [cm]: 48.0 / Diametro: 390 / Peso netto [g]: 1847 / Numero Pale del ventilatore: 7
155,62 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.