MAHLE CFF 192 000P Ventola radiatore

MAHLE ORIGINAL Ventola radiatore

MAHLE CFF 192 000P Ventola radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
255,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Motore Ventola Raffreddamento Motore per Fiat Ducato CFF 192 000P 390mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,48 €
Spedizione gratuita
MAHLE CFF 192 000P Ventola radiatore

Offerta più conveniente

N° palette ventola: 7; Tipo funzionamento: elettrico; Diametro: 390; Tensione nominale [V]: 12; Diametro 1 [mm]: 390; Diametro 2 [mm]: 390; Produttore: MAHLE; Potenza nominale [W]: 187, 300; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Larghezza imballaggio [cm]: 15,00; Altezza imballaggio [cm]: 60,00; Peso netto [g]: 6384; Lunghezza imballaggio [cm]: 89,0; Lato montaggio: anteriore; Anno da: 03/2014; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 6 marce; Articolo complementare / Info integrativa 2: per condizioni d'impiego molto polverose, Non per condizioni d'impiego ricche di polvere; Norma sui gas di scarico: Euro 5
255,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Mahle Original Ventola radiatore CFF 449 000P per Hyundai Terracan Ø 370 mm meccanica
132,10 €
128.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE CFC 97 000P Frizione ventola
653,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE ORIGINAL CFC 172 000P Frizione ventola
479,54 €
479.54
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
MAHLE CFF 615 000P Ventola radiatore
335,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Frizione, ventola radiatore MAHLE CFC 97 000P
543,54 €
543.54
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €