MAHLE CR 421 000S refrigeratore

MAHLE ORIGINAL CR 421 000S Radiatore motore

MAHLE CR 421 000S refrigeratore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,17 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 421 000S Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Radiatore Raffreddamento Motore 590x378mm per OPEL ASTRA, Meccanico

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,59 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 421 000S refrigeratore

Offerta più conveniente

MAHLE Refrigeratore per liquido refrigerante Tipo di trasmissione: cambio automatico, versione del radiatore: nervature di raffreddamento meccaniche, lunghezza della rete [mm]: 590 larghezza della rete [mm]: 378 profondità della rete [mm]: 23 Opel: 1300109 1300147 1300148 52455010 52459347 52459348 Si prega di consultare il catalogo con i veicoli compatibili e le limitazioni così come altre informazioni specifiche del prodotto. 01_BHS_Heat_Exchanger_WEB.pdf
99,17 €
Amazon.it

Prodotti simili

MAHLE CR 77 000P Radiatore motore
286,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CR 775 001S Radiatore motore
172,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore
114,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mahle CR 1529 000S Radiatore Motore per Toyota Avensis Station Wagon
128,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CR 1682 000P refrigeratore
271,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita