MAHLE CR 179 000S Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 179 000S MAHLE per MAZDA 323 S IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,83 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 179 000S MAHLE per MAZDA 323 S IV

131,44 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 179 000S refrigeratore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,81 €
Spedizione gratuita
MAHLE CR 179 000S Radiatore motore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Lunghezza della rete [mm]: 650; Larghezza della rete [mm]: 388; Profondità della rete [mm]: 16; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Larghezza imballaggio [cm]: 11,00; Peso netto [g]: 4034; Altezza imballaggio [cm]: 75,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 84,0; Anno da: 09/1989
114,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAHLE Radiatore motore Grupo Rafredamento Trasmissione automatica Radiatore Rafredamento Motore Larghezza della rete 380mm Lunghezza della rete 683mm Profondità della rete 26mm CR 503 000S
232,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KNECHT Filtro Interno Filtro Antiparticolato Per Renault Clio III BR0/1 CR0/1
44,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 179 000S MAHLE per MAZDA 323 S IV
123,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 10-Eco055
Spedizione gratuita