Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1682 000P MAHLE per BMW 7

MAHLE CR 1682 000P refrigeratore

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1682 000P MAHLE per BMW 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,25 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1682 000P MAHLE per BMW 7

287,91 €
Spedizione gratuita

MAHLE CR 1682 000P Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
290,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Radiatore Acqua Radiatore Motore Adatto A per BMW 7er E65 E66 E67 730i Sx.

409,23 €
Spedizione gratuita
Radiatore Alette di raffreddamento saldate CR 1682 000P MAHLE per BMW 7

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 62.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 17114513781, BMW 17117553666, BMW 4513781, BMW 7 553 666 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 9.50 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 483 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 623 / Produttore: produced by MAHLE / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 004-017-0038-B, THERMOTEC D7B024TT, NISSENS 60772, VALEO 735476, HART 612 313, VEMO V20-60-1527, VAN WEZEL 06002338, NRF 58320 / Lunghezza imballaggio [cm]: 81.5 / Peso netto [g]: 4609
271,25 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CR 1682 000P refrigeratore
253,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE Original 038PL19914000 Bronzina di biella
25,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rondella reggispinta, albero motore MAHLE 021 AS 21966 000 per WIND 1.6 2010-
23,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita