MAHLE AH 87 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 87 000S MAHLE per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,91 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 87 000S MAHLE per BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,34 €
Spedizione gratuita

07" NUOVO MAHLE">64118372783 Radiatore RIscaldamento per BMW SERIE 3 97" -> 07" NUOVO MAHLE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

11" NUOVO MAHLE">64118372783 Radiatore RIscaldamento per BMW X3 03" -> 11" NUOVO MAHLE

99,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore Riscaldamento Per BMW 3er Compact 316 TI 318 X3

136,67 €
Spedizione gratuita

64118372783 Radiatore RIscaldamento per BMW SERIE 3 97" - 07" (primo impianto)

149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE AH 87 000P scambiatore di calore per interni
85,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL LA 134 Filtro abitacolo
26,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina PURFLUX AH143
19,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle AC 324 000S Condensatore A/C
87,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro abitacolo Filtro antipolline AH530 PURFLUX per TOYOTA KIA
29,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 87 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio; Lunghezza della rete [mm]: 208; Larghezza della rete [mm]: 135; Profondità della rete [mm]: 32; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Larghezza imballaggio [cm]: 19,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 22,7; Altezza imballaggio [cm]: 6,60; Peso netto [g]: 637; N° TECDOC motore: 18038, 18167
54,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it