MAHLE LA 134 Filtro abitacolo

MAHLE ORIGINAL LA 134 Filtro abitacolo

MAHLE LA 134 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Filtro abitacolo LA 134 Filtro particellare Altezza: 30,0 Larghezza: 194 Lunghezza: 226,0 Compatibilità con RENAULT Scénic 1 JA0/1, FA0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,01 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 134 MAHLE per RENAULT SCÉNIC I VAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,92 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare LA 134 MAHLE per RENAULT SCÉNIC I VAN

29,64 €
Spedizione gratuita
MAHLE LA 134 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro particellare; Lunghezza [mm]: 226,0; Larghezza [mm]: 194; Altezza: 30,0; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Lunghezza imballaggio [cm]: 21,0; Altezza imballaggio [cm]: 25,00; Larghezza imballaggio [cm]: 4,00; Peso netto [g]: 66; Anno da: 11/1999
14,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro cabina KNECHT LA 181
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina MAHLE LA432
9,57 €
9.57
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE LA 62 Filtro abitacolo
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina KNECHT LA 252
24,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina KNECHT LA 343
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €